Меню

Времена года. Весна

Наши единомышленики

 

СВЕДЕНИЯ ОБ ОТДЕЛАХ ОРГАНОВ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

№ п/п

Районы

Адрес структурного подразделения

Контактные телефоны сотрудников

1

Алейский

658130, г. Алейск, пер. Парковый, 70

(53) 2-05-71

2

Алейск

658130, г. Алейск, ул. Партизанская, 93а

(53) 21-7-75

3

Алтайский

659650, с. Алтайское, ул. Советская, 97 а

(37) 2-16-68

4

БАРНАУЛ

4.1.

Железнодорожный

656015, г. Барнаул, пр. Красноармейский, 104

(2) 26-15-39
26-15-35

4.2.

Индустриальный

656039, г. Барнаул, ул. 42-й Краснознаменной бригады, 8

(2) 44-17-67
44-17-61
44-17-66
44-17-62

4.3.

Ленинский

656054, г. Барнаул, ул. Г.Исакова, 230

(2) 54-74-21
54-74-17

4.4.

 Октябрьский

656002, г. Барнаул, пр. Калинина,8а, подъезд 2, к.3

(2) 61-01-42

4.5.

Центральный

656056, г. Барнаул пр. Комсомольский, 35

(2) 24-88-83
24-89-18

4.6.

ЗАТО Сибирский

658076, ЗАТО Сибирский, ул. Строителей 5

(32) 5-02-35

5

Бийск

659325 г. Бийск, ул. Мерлина, 40

(4) 40-38-40
40-38-34

6

Белокуриха

659900, г. Белокуриха, ул. Бр. Ждановых, 9а

(77) 2-25-64

7

Баевский

658510, с. Баево, ул. Мира, 45

(85) 22-4-93
22-7-73
22-2-93

8

Бийский

659325, г. Бийск, ул. Ленина, 113

(4) 55-51-46

9

Благовещенский

658670, р.п. Благовещенка, пер. Чапаевский, 61

(64) 2-14-46
2-29-95
2-20-47

10

Бурлинский

658810, с. Бурла, ул. Восточная, 11

(72) 23-6-28 2-25-80

11

Быстроистокский

659560, с. Быстрый Исток, ул. Советская, 3

(71) 22-5-25

12

Волчихинский

658930, с. Волчиха, ул. Свердлова, 4

(65) 23-3-71

13

Егорьевский

658280, с. Новоегорьевское, ул. Машенцева, 15

(60) 22-4-42

14

Ельцовский

659470, с. Ельцовка, пер. Телефонный, 1

(93) 2-27-44

15

Завьяловский

658620, с. Завьялово, ул. Советская, 135

(62) 2-28-68

16

Залесовский

659220, с. Залесово, ул. Партизанская, 26

(92) 21-3-13

17

Змеиногорский

658480, г. Змеиногорск, ул. Шумакова, 3

(87) 2-26-70

18

Заринский

659106, г. Заринск, ул. Ленина, 23

(95) 2-11-78

19

Заринск

659100, г.Заринск, ул. XXV Партсъезда,3

 (95) 4-16-10

20

Зональный

650400, с. Зональное, ул. Ленина, 13

(30) 2-26-46

21

Калманский

659040, с. Калманка, ул. Ленина, 24

(51) 2-22-67

22

Каменский

658700, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 31

(84) 2-15-66

23

Камень-на-Оби

658700, г. Камень-на-Оби, ул. Пушкина, 5

 (84) 2-17-76

24

Ключевский

658980, с. Ключи, ул. Делегатская, 1

(78) 2-24-46
22-3-67

25

Косихинский

659820, с. Косиха, ул. Комсомольская, 4

(31) 22-1-86

26

Красногорский

659500, с. Красногорское, ул. Советская, 95

(35) 2-27-36
22 4 46

27

Краснощековский

658340, с. Краснощеково, ул. Ленина, 152

(75) 22-4-46

28

Крутихинский

658750, с. Крутиха, ул. Ленинградская, 34

(89) 2-25-83

29

Кулундинский

658920, с. Кулунда, ул. Советская, 24

(66) 2-19-89

30

Курьинский

с. Курья, ул. Советская,61

(76) 22-9-17

31

Кытмановский

659240, с. Кытманово, ул. Советская, 13

(90) 2-21-30
2-25-95

32

Локтевский

658422, г. Горняк, ул. Гайдара, 29

 (86) 3-22-32

33

Мамонтовский

658560, с. Мамонтово, ул. Советская, 148

(83) 22-6-93

34

Михайловский

658960, с. Михайловское, ул. Садовая, 15

(70) 2-28-32

35

Немецкий национальный

658870, с. Гальбштадт, ул. Восточная, 10

(39) 2-20-26

36

Новичихинский

659730, с. Новичиха, ул. Ленинская, 7

(55) 23-1-07
22 7 85

37

Новоалтайск

658080, г. Новоалтайск, ул. Гагарина, 13

(32) 2-19-12
2-08-87
2-10-55

38

Павловский

659000, с. Павловск, ул. Ленина, 11

 (81) 2-26-48

39

Панкрушихинский

658760, с. Панкрушиха, ул. Зеленая, 10

(80) 22-2-16
22-3-61

40

Первомайский

658080, г. Новоалтайск, ул. Деповская 19а

(32) 4-27-44

41

Петропавловский

659660, с. Петропавловское, ул. Ленина, 42

(73) 2-26-98

42

Поспелихинский

659700, с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 7

(56) 2-22-62

43

Ребрихинский

658540, с. Ребриха, пр.Победы, 39

(82) 22 5 46

44

Родинский

659780, с. Родино, ул. Ленина, 203

(63) 21-9-40
22-5-39
22-5-46

45

Романовский

658640, с. Романово, ул. Советская, 69

(61) 2-10-29

46

Рубцовский

658200, г. Рубцовск, ул. Куйбышева, 57

(57) 4-25-71

47

Рубцовск

658213, г. Рубцовск, Бульвар Победы, 5

(57) 99-596
99-653
99-771
99-608

48

Славгородский

658820, г. Славгород, ул. Володарского, 116

(68) 2-97-01

49

Славгород

658820, г. Славгород, ул. Карла Либкнехта, 136

(68) 5-19-03

50

Смоленский

659600 Смоленский район, с. Смоленское ул. Титова, 40

(36) 2-17-46
2-01-90
2-13-32

51

Советский

659540, с. Советское, ул. Ленина, 76

(98) 2-25-46

52

Солонешенский

659690, с. Солонешное, ул. Давыдова, 22

(94) 21-1-03

53

Солтонский

659520, с. Солтон, ул. Ленина, 3

(33) 2-15-65

54

Суетский

658690, с. Верх-Суетка, ул. Ленина, 81

(38) 2-25-56

55

Табунский

658860, с. Табуны, ул. Ленина, 15

(67) 23-9-00

56

Тальменский

658030, р.п. Тальменка, пер. Банковский, 3

(91) 2-29-91

57

Тогульский

659450, с. Тогул, ул. Октябрьская, 1

(97) 21-6-69

58

Топчихинский

659070, с. Топчиха, ул. Куйбышева, 18

(52) 2-15-76

59

Третьяковский

658450, с. Староалейское, ул. Кирова, 59

(59) 2-10-81

60

Троицкий

659840, с. Троицкое, ул. Ленина, 6

(34) 2-23-61

61

Тюменцевский

658580, с.Тюменцево, ул. Барнаульская, 2

(88) 2-11-28

62

Угловский

с. Угловское, ул. Ленина, 40

(79) 2-27-85

63

Усть-Калманский

658150, с. Усть-Калманка, ул. Горького, 51

(99) 2-24-23
2-24-46

64

Усть-Пристанский

659580, Усть-Пристанский район, с. Усть-Пристань, ул. 1 Мая, 12

(54) 2-24-56

65

Хабарский

658780, с. Хабары, ул. Ленина, 42

(69) 2-23-45

66

Целинный

659430, с. Целинное, ул.Победы, 5

(96) 2-15-81
2-15-87

67

Чарышский

658170, с. Чарышское, ул. Партизанская, 37

(74) 2-29-90
2-23-86

68

Шелаболихинский

659050, с. Шелаболиха, ул. 50 лет Алтая, 4

(58) 23-1-19
22-4-41

69

Шипуновский

658390, с. Шипуново, ул. Луначарского, 74

(50) 21-7-29

70

Яровое

658837, г. Яровое, ул. Гагарина, 7

(68) 4-02-10